Процедура банкротства завершена, но приставы возбудили старое ИП снова - как и кто должен уведомить ФССП о моем освобождении от исполнения обязательств?

• г. Белгород

Завершена процедура банкротства 2 месяца назад! Приставы возбудили старое ИП снова как и кто должен уведомить фссп о том что я освобожден от исполнения обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите от своего имени уведомление в ФССП на имя начальника отдела о завершении процедуры банкротства и приложите к нему судебный акт.