Возможно ли вернуть деньги за обучение в автошколе, если совершеннолетний ребенок не сдавал экзамены в ГБДД и хочет продолжить обучение в другом городе?

• г. Сургут

Вопрос в том, что совершеннолетний ребенок учился в автошколе, но экзамены в ГБДД не сдавал, возможно вернуть деньги за обучение, т.к. он хочет обучаться вождению в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.