Составление заявления о переносе канализационных систем с моего земельного участка и возможность выигрыша дела в суде

• г. Железногорск-Илимский

На моем земельном участке (в собственности) расположены канализационные системы, принадлежащие администрации города. К моему дому они не имеют никакого отношения. При приватизации в кадастровой съемки эти системы нигде не отражены. В документах нигде не фигурируют. Об охранной зоне никто не предупреждал. Сейчас с меня требуют снести баню, так как она мешает ремонту этих труб. Нужно составить заявление о переносе труб с моего участка. И есть ли вообще шанс выиграть такое дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сложный вопрос. Это как вопрос что было раньше - яйцо или курица? Когда были проложены трубы и когда Вы приобрели участок. Можно вести судебный процесс - это примерно 100 000-150 000 рублей, либо договариваться...