Можно ли выписать его из квартиры без его согласия?

• г. Бузулук

Квартира приобретена в совместном браке в мае 2006 г. по программе ипотечного кредитования (квартира в залоге у Банка будет находится еще 10 лет, до момента полного погашения по кредиту). Брак был расторгнут в ноябре 2008 г. Единственный собственник жилья супруга. Бывший супруг добровольно не соглашается выписываться из квартиры, не оплачивает коммунальные платежи с момента развода по наст. Время (все платежи по ипотеке и коммуналку оплачивает супруга). Можно ли выписать его из квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия только по решению суда.

Для того, чтобы дать полный ответ на ваш вопрос, необходимо знакомиться со всеми документами.