Как ремонт влияет на стоимость квартиры и можно ли выкупить долю после суда?

• г. Нижний Новгород

Влияет ли стоимость квартиры после ремонта. Отец у сыны хочет выкупить 7/50 доли в квартире которую суд присудил сыну. Или стоимость квартиры остаётся как в кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья Александровна, в данном случае стоимость квартиры определяется собственником. Может за рублья продать, а может и за миллиард долларов.