Что грозит по статья 264.1 с особым порядком?

• г. Курган

Что грозит по статья 264. 1 с особым порядком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, совершение данного преступления наказывается наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

В случае рассмотрения дела в особом порядке наказание не может превышать 2/3 от максимального размера наказания, установленного статьей УК РФ, то есть берите от вышеперечисленных наказаний 2/3 - это будет максимум, выше которого суд не имеет права дать наказание.