Исчезновение долга за коммунальные услуги - возможная связь с амнистией при выборе президента?

• г. Новосибирск

Был долг за коммунальные услуги у судебных приставов, сейчас его нет, с чем может связанно, может быть амнистия с выбором президента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью взыскания и исполнительный лист возвращен заявителю.

Нам суд поделил на всех собственников, почему тогда у двоих пропал, а у одного весит долг.