Проблемы с приватизацией сараев в общем дворе - все жильцы остаются без своих помещений

• г. Краснодар

У нас общий двор,3 квартиры и 3 жилых помещения в долях. Сараи в приватизации, как и квартиры. Мне отказали в кадастре сараев так, как один хозяин оформил наследство на все сараи двора и на общие ворота, так же на общий туалет. А как же приватизация? Теперь мы все без сарвев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Тяжело и трудно это принять. Но можно обращаться в суд, за признанием договора приватизации не действительным или частично недействительным.

Может тогда стоит это дело направлять в суд. . Но нужно смотреть документы. Идите к адвокату.