На меня подона всуд так как моя машина евляетса источником повышеной опастности.

• г. Красноярск

На моем авто проезошла авария. Столкновение лобовое За рулем сидел знакомый. Он же признан виновным. На его было оформлена мною доверенность, и строховка без огронеченья. На меня подона всуд так как моя машина евляетса источником повышеной опастности. Сумма иска превышает средне рыночной стоимости авто. Провомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что привлечение вас как собственника авто, в данном случае неправомерно. Нужна будет реальная помощь, обращайтесь по тел., указанному на моей страничке.