Приватизированная квартира 34 кв.м и возможность снятия с очереди - что ожидает семью из 4 человек и какие надежды есть

• г. Москва

Семья из 4 человек, на очереди с 1991 г. квартира 34 кв.м. Приватизированная! Мама с папой развелись, мама второй раз вышла замуж, у второго мужа квартира 60 кв.м в Моск. обл.. единственный собственник квартиры он же. Есть ли вероятность, что семью снимут с очереди? На что можно надеяться вообще?

Ответы на вопрос (1):

да, такая вероятность есть, т.к. у мужа мамы большая площадь, обновлялись документы в жилотделе, инспектор запрашивала документы на жилье мужа мамы?