Проблема с заказом в интернете - Как вернуть деньги за несуществующую пару обуви?

• г. Москва

Заказала в интернете пару обуви. Оплатила яндекс деньгами. Затем мне сказали что нужно оплатить еще одну пару, якобы для примерки и потом мне деньги вернут. Я оплатила. Завтра должна была ехать за заказом, но теперь мне говорят что нужно еще одну пару оплатить! Я написала, что хочу аннулировать заказ и вернуть деньги, мне написали адрес Г. Хабаровск Ул. Ленина 23 дом 5 корпус 1-а. что мне делать, помогите пожалуйста!

Как вернуть деньги за заказ? Из реквизитов: лицевой счет, электронная почта, адрес и телефон фирмы в Хабаровске.

Ответы на вопрос (2):

Если не вернут, то в соответствии с законом о защите прав потребителей . 26.1 обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи и возврата уплаченной за товар денежной суммы по месту своего жительства!

Зря конечно продавец так делает, если не идут на контакт смело обращайтесь в суд с иском, тем более от них врядли кто приедет, а наложить арест на всю деятельность в виде товара вы вправе, и еще поставить вопрос о проверках налоговой и прокуратурой, да и ещё будет решения суда в вашу пользу по закону имеете полное право на возмещение морального вреда!