Угрозы и шантаж - Как один человек пытается навредить другому через интернет

• г. Барнаул

Займ у тебя есть, в интернете брал! Должок висит на сайте коллекторов! Мне твою работу растрепать чтоб тебя уволили и ты сына к 1 сентября собрать не смогла! Или сделать так чтоб учителя остаток отпуска охуевали от моих звонков а потом весь негатив на твоего сына выплескивали? Скажите пожалуйста по какой статье может пройти это сообщение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! На неправомерные действия коллекторов необходимо жаловаться в ФССП. Жалобу можно направить в электронном виде, посредством оф. сайта ФССП. К жалобе можете приложить детализацию вызовов и скрин-шоты СМС. Также рекомендую направить в адрес кредитора отказ от взаимодействия (если просрочка более 4 месяцев), отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами по возврату просроченной задолженности и частичный отзыв персональных данных. Тогда Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся.

Добрый день, вы можете обратиться к участковому по месту жительства, он сам квалифицирует данное деяние.

Если хотите избавиться от долгов вам поможет банкротство.