Отсутствие индексации пенсий в Крыму - каковы причины и когда можно ожидать изменений?

• г. Краснодар

Почему в Крыму нет индексации пенсии. Прошло почти пять лет, как нам увеличили при переходе в РФ пенсию, уже средняя по России больше, когда будут индексировать?

Ответы на вопрос (1):

В Крыму такие же законы в области пенсионного обеспечения, ка и во всей России, если положена индексация - её обязаны сделать. Обратитесь в Пенсионный фонд.