Как предоставить справку о стоимости разбитого стекла на машине - товарный чек достаточен?

• г. Хабаровск

У меня разбили стекло на машине, вызвали полицию, написал заявление. Сказали принести справку о стоимости стекла. Достаточно будет если предоставлю товарный чек о стоимости стекла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря для чего она нужна. Если машина в каско, и планируете в дальнейшем обращаться в страховую компанию, то потребуется сделать заключение об оценке повреждений, если нет, то достаточно чека.