Или так как развод был без суда, то претензии после оного не принимаются?

• г. Петропавловск-Камчатский

Находясь в браке я купил квартиру. Разводимся по обоюдому согласию, не через суд. Такой вопрос: может ли она после развода подать в суд на раздел имущества в частности квартиры? Если да, то на какое время после развода это распространяется? Или так как развод был без суда, то претензии после оного не принимаются? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

ва течение 3 лет после расторжения брака может подать иск на раздел имущества, в частности квартиры