Приставы наложили обеспечительные меры на автомобиль, зная что он в залоге в другом банке. Что можно сделать.

• г. Новосибирск

Приставы наложили обеспечительные меры на автомобиль, зная что он в залоге вдругом банке. Что можно сделатью.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов, путем подачи жалобы н имя старшего судебного пристава с приложением всех подтверждающих документов.