Как продать приватизированную квартиру, если один из собственников не согласен?

• г. Омск

Можно ли продать приватизированную квартиру не спрашивая собственников.

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру может только сам собственник и никто иной.

Спросить
Пожаловаться

Аня, без согласия собственников продать приватизированную квартиру нельзя, а подарить, можно.(конечно же если в Вашем владении имеется часть квартиры).

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность продать приватизированую квартиру, если в квартире прописано четыре человека, собственников два, при условии, что один из собственников против продажи квартиры? Заранее благодарна за ответ.

Можно ли продать приватизированную однокомнатную квартиру, если несовершеннолетний внук является собственником 1/4 доли этой квартиры, проживает и прописан с родителями в двухкомнатной квартире, которая находится в ипотеке.

Я являюсь собственником доли в трехкомнатной квартире. Подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю кому-либо постороннего, не спрашивая согласия других собственников. Спасибо.

Можно ли без проблем продать приватизированную квартиру, если прописать новорожденного ребенка, ребенок собственником не является. В квартире прописаны папа ребенка и бабушка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы продать приватизированную квартиру в г.Екатеринбурге. В квартире прописана я, а собственником является моя мама. Какой пакет документов необходимо собрать для продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение