Как продать приватизированную квартиру, если один из собственников не согласен?

• г. Омск

Можно ли продать приватизированную квартиру не спрашивая собственников.

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру может только сам собственник и никто иной.

Аня, без согласия собственников продать приватизированную квартиру нельзя, а подарить, можно.(конечно же если в Вашем владении имеется часть квартиры).