Как изменить размер удерживаемых алиментов после достижения первым ребенком совершеннолетия?

• г. Москва

На основании постановления бухгалтер с заработной платы сотрудника удерживал алименты на двух детей 33 % . В марте первому ребенку исполнилось 18 лет. Как дальше удерживать бухгалтеру удерживать алименты: продолжать удерживать 33 % или самостоятельно удерживать 25%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо стороне исполнительного производства взять постановлении о прекращении начисления алиментных платежей на одного ребенка в связи с достижением 18 летнего возраста, судебный пристав исполнитель должен Сам выслать по месту работы вышеуказанное погстановление.