Возможность участия родителей в заседании суда по иску дочери о восстановлении на работе

• г. Иркутск

Моя дочь обратилась с исковым заявлением о восстановлении на работе, т.к. считает что её сократили незаконно. Могу ли я принимать участие в заседании суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право участвовать в качестве вольного слушателя либо свидетеля закон гласит так на то и закон определяет лиц которые могут присутствовать на суде.