Как удалить незаконно установленный забор в переулке без документов на дом и землю?

• г. Владивосток

Товарищ перегородил переулок между улицами. У него нет документов ни на дом, в котором проживает (дом отца, который умер 3 года назад), ни на землю, на которой расположен дом. Все это он сделал с молчаливого согласия секретаря с/совета (глава в отпуске). Написала жалобу в Россреестр. Подскажите пожалуйста каким образом заставить его убрать забор. У меня на другой улице живут престарелые родители, сама ухаживаю за инвалидом 1 группы и мне сложно будет попасть на другую улицу случись что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - незаконно, перегораживать места общего пользования, обращайтесь в полицию, возможна ответственность "товарища" за самоуправство ст. 330 УК РФ.