«Статьи, регулирующие увольнение без отработки у ИП и возможность предложения государственной работы в случае наличия несовершеннолетнего ребенка»

• г. Мурманск

Какими статьями можно руководствоваться при увольнении без отработки у ИП? У меня есть несовершеннолетний ребёнок, мне предложили более выгодное предложение, гос. Работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Статья 78 Трудового Кодекса РФ по соглашению сторон трудовой договор может быть расторгнут в любое время.