Нужно создать договор по ремонтным работам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А в чем Ваш вопрос.. - это будет договор подряда (Глава 37 Гражданского кодекса РФ). Стороны: заказчик и подрядчик. Обязательно пропишите сроки работ - это существенное условие подрядных договоров. Цену лучше отразить в виде сметы. Цена может быть твердой или приблизительной. И т.д.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно и составить договор ст.420,421 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Какие условия продумали?

Во-первых, договор составляется до начала ремонтно-строительных работ.

Во-вторых, основанием указанного договора всегда является смета.

Так что, все условия договора весьма индивидуальны, т.е. следует обратиться в конкретном случае к юристу.

Уважаемый Василий, за составлением документов обращайтесь к юристам.

Это платная услуга.

Также можете обратиться к ответившим Вам юристам.