Проблемы с выполнением работ по укладке тротуарной плитки в частном доме и возвратом предоплаты

• г. Белгород

Нанял бригаду из 2 человек для укладки тротуарной плитки в частном доме, взяли предоплату а работу не закончили, а то что сделали половину нужно переделывать. Утверждают что сделали на эту сумму, продолжать работу не хотят

договора нет, свидетели соседи. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте им письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего.