Образец договора и соглашения - оформление земельного участка в общедолевую собственность и стоимость услуг нотариуса

• г. Киров

Есть ли образец договора и соглашения для оформления земельного участка в общедолевую собственность? Как осуществляется продажа долей? Сколько это стоит у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Образцы в интернете смотрите. Нужен договор купли-продажи, ст.454 ГК РФ.Также можете братиться к любому юристу в личку, ст 779 ГК РФ.Услуги у нотариуса состоят из госпошлины и техработы.