Возможность прописки брата в муниципальной квартире, прописанной мной, при моем несогласии

• г. Северск

Я прописана в муниципальной квартире, нанимателем является мой отец, я в данный момент там не проживаю, а живу с мужем у него! В квартире, где я прописана, проживает мой брат, у него в собственности есть жилье, соответственно там он и прописан! Сможет ли брат оставаться в той квартире, где прописана я,если я против этого!

Ответы на вопрос (2):

брат, если он зарегистрирован в своей собственной квартире, не имеет права пользоваться квартирой , в которой вы зарегистрированы