Какое время и в какие дни можно вытряхивать одежду и белье с балкона?

• г. Владивосток

Когда я убираю в квартире, то все половики и покрывала вытряхиваю на улице. Живу на 4 этаже. У меня вопрос: в какое время рарешается вытряхнуть одежду и белье с балкона. Если в рабочий день, то можно подождать до 19. А если белье под балконом болтается весь воскресный день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае для таких действий запретов нет, есть закон от тишине это время с 7 утра до 22 вечера.