Расчет отпускных деньг за ежегодный оплачиваемый отпуск в военном госпитале проводится из оклада - правомерно или нет?

• г. Ставрополь

Работаю в военном госпитале 3 года, отпускные деньги за ежегодный оплачиваемый отпуск расчитывают из оклада, а не из среднего заработка за год! Правомерно ли это? Ведь по ТК РФ должен учитываться СРЕДНИЙ заработок! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, смотря что входит в средний заработок, некоторые выплаты не учитываются в него. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.