Сроки возвращения оригинала аттестата из вуза при переводе в другое учебное заведение в соответствии с законодательством на 2018 год

• г. Санкт-Петербург

В какой срок должны вернуть оригинал аттестата из вуза на основании законодательства на 2018 год, если сложилась такая ситуация, что приходится забрать документы из одного вуза после приказа о зачислении и перенести в другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, обязаны выдать в день обращения. Смотрите во внутренних документах ВУЗа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.