Как можно наказать отдел кадров я работаю в/ч и доказываю что прав они даже законов не знают написать в министерство обороны?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Если есть нарушения действующего законодательства вы вправе обратиться в военную прокуратуру вашего гарнизона или в гарнизонный суд. Однако из вашего вопроса непонятно в чем конкретно заключаются нарушения.