Нужна ли какая-то регистрация для граждан Украины, приехавших в отпуск в Россию.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком порядке приехали и где находитесь. Если это санаторий или гостиница - там администрация несет ответственность за решение указанных вопросов. Если приехали самостоятельно и планируемый срок пребывания небольшой, то можете не регистрироваться.