Скажите как оценивается доля дома при выкупе у собственников которые ничего.

• г. Улан-Удэ

Скажите как оценивается доля дома при выкупе у собствиников которые ничего в нем не делали по оценке БТИ или рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оценка жилья при выкупе для государственных и муниципальных нужд производится по рыночной стоимости, кроме того, её можно спорить, если она не соответствует рыночной.