Анализ ситуации - ст. 158 ч. 2 п.авину признал, потерпевший притензий не имеет, ущерб погашен. Каковы возможные последствия для двух несовершеннолетних и как выразить свою позици

• г. Астрахань

Вопрос статья 158 часть 2 п.авину свою признал, потерпевший притэнзий не имеет,, ущерб погасен, характер. Полож, два несовершеннолетних ребёнка, может быть примеренние сторон? И что говорить на суде? Адвокат просит деньги но у меня их нет, что это изменит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну если ранее не судимы, то примирение сторон возможно. Потерпевшему нужно подавать судье заявление, что вы уже примирились и ущерб полностью погашен.