ВОПРОС: можно ли вернуть подопечному указанную собственности в доме?

• г. Фрязино

Моему подопечному недееспособному инввалиду 1-ой группы Сергею судья Щёлковского горсуда МО Чистова Наталья Владимировна по гр.делу №2-124/04 сочинением открытия суда (судебного заседания) на 22.01.04 г. присудила 1/16 доли собственности в доме №4 по ул.Матросова г.Фрязино МО, и затем компенсировала её деньгами, которые (деньги) подопечный до настоящего времени не получает, так как его доля собственности чётко соответствует жил. комнате №7 на 2-ом этаже дома.

ВОПРОС: можно ли вернуть подопечному указанную собственности в доме?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но только потому, что отказывается получать, нельзя.