Возможно ли взыскать с Тверской генерации стоимость ремонта после ДТП с открытым колодцем?

• г. Тверь

Попали в ДТП с открытым колодцем, т е поостотеаехали на крышку кот была не закрыта, в рез-те эта крышка ударом об машину пробила бензобак, посердила колесо и ещё некот внутренние детали. Вызвали ДПС составили акт, вынесли постановление, затем написали в гор администрацию для определения кому принадлежит колодец, установили что Тверской генерации. Так как времени ждать пока ответят все инстанции не было машину поставили в сервис и починили за свой счёт. Возможно ли теперь взыскать эти деньги (потраченные на ремонт - 25 000) с Тверской генерации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать. Только Вы усложнило ситуацию, отремонтировав автомобиль. Главное чтобы инспектора ДПС отразили полностью все повреждения на автомобиле на момент ДТП.