Подозрительное предложение Атика банка - кредит без подтверждающих документов и отсутствующий курьер

• г. Ноябрьск

Атика банк, якобы одобрили мой кредит. Я,нахожусь в Тюменской области, они предлагают приехать в Москву, либо дистанционно курьером передать карту. Требуют вперёд оплату за месяц, но при этом на основании чего платить не предоставляют бумаги а якобы после курьером. А где деньги и курьер?

Ответы на вопрос (3):

Такого банка не существует. Это обыкновенные мошенники, которые хотят получить с Вас деньги как бы на курьера. Никакого кредита они не дадут.

Мошенники. Если при получении кредита Вам предлагают оплатить услуги курьера, услуги по переводу, комиссию за перевод и т.д.-это развод.

Доброе утро, Оксана!

В Вашем городе есть известные, нормальные банки, которые не требую денег вперед и оплату курьера. А это просто мошенники.

Сбербанк - 7 офисов

Адрес банка: г. Ноябрьск, улица Ленина, 22 А

Телефон: 8 (800) 555-55-50

Почта Банк - 6 офисов

Адрес банка: г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 56

Телефон: 8 800 550 0770

Запсибкомбанк - 2 офиса

Адрес банка: 629805, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 микрорайон, ул. Советская, д. 82

Телефон: 8 (800) 100-5005

Газпромбанк - 2 офиса

Адрес банка: г. Ноябрьск, ул. Ленина, 49

Телефон: +7 (3494) 94-55-33

СКБ-Банк - 2 офиса

Адрес банка: г. Ноябрьск, ул. Ленина, 72

Телефон: 8 (800) 1000-600

Банк ФК Открытие - 2 офиса

Адрес банка: 629810, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, проспект Мира, дом 89

Телефон: 8 (800) 700-78-77

Банк ВТБ - 1 офис

Адрес банка: 629810, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 33, микрорайон «Н»

Телефон: 8 (800) 100-24-24

Банк Агропромкредит - 1 офис

Адрес банка: Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 51

Телефон: 8 800 100 80 08

ВУЗ-Банк - 1 офис

Адрес банка: 629805, ЯНАО, г.Ноябрьск, ул.Советская, д.48, кв.11

• Вклады (3)

• Кредиты (3)

Росгосстрах Банк - 1 офис

Адрес банка: 629810, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 39

Телефон: 8 (800) 700-40-40