Как обозначить принадлежащие мне квадратные метры в неприватизированной 4-комнатной квартире, где также проживают другие члены семьи?

• г. Псков

Я живу в 4-ёх комнатной квартире. Со мной живут двое моих детей, мать, сестра и её дочь. Квартира не приватизированная. Возможно ли как-то обозначить принадлежащие мне квадратные метры в квартире? Приватизация не возможна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! К сожалению, нет. Определить порядок пользования неприватизированной квартирой невозможно. У всех, кто имеет право пользования данной квартирой, абсолютно РАВНЫЕ права по пользованию ВСЕЙ площадью квартиры.

С уважением,

Харченко О.В.