Строительство многоквартирного жилого дома ведется двумя организациями

• г. Челябинск

Строительство многоквартирного жилого дома ведется двумя организациями, между которыми заключен договор о совместной деятельности. Денег на продолжение строительства нет. Каким образом может быть произведена замена Застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ната!

Замена Застройщика может быть произведена путем достижения договоренности между всеми сторонами по договору, данная замена должна быть оформлена таким же образом как и первоначальное заключение договора.

С уважением,