Справку о судимости получит ли муж, который отработал приговоренные часы обязательных работ?

• г. Орёл

Муж был судим в феврале 2012 года, статья 159 часть 1 УК.присудили 260 часов обязательных работ. Все отработал. На работу нужна справка о судимости. Будет ли справка с судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Будет указана, что привлекался по ч.1 ст.159 УК РФ, но в данный момент судимость погашена. В базе МВД будут аналогичные сведения.