Как доказать в суде факт недекларированной зарплаты отца ребенка для взыскания алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на отца моего ребенка.

Официально у него маленькая зарплата. Я знаю, что он получает большую часть зарплаты в конверте.

Как мне в суде доказать, что отец моего ребенка получает зарплату в конверте?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Надежда! Сделать это непросто, поскольку ни муж, ни его работодатель данный факт не признают.

С уважением