Изменения в должностной и зарплатной схеме - Как адаптироваться и продолжать работать с эффективностью

• г. Благовещенск

Я работаю в большой компании, раньше у меня была должность специалиста, с хорошей з/п,после начальство сказало, что должности такой нет и пишите заявление на перевод в техники с з/п меньше половины, от прежней. Кто не хочет, может писать заявление на увольнение. Мы подписали заявление, нам выдали должностную. На эти деньги, что у нас забрали, сделали ставку еще одного начальника, и двум бывшим специалистам добавили по одному слову к должности и соответственно з/п. Нам было дано указание, что работаем по старой схеме + на нас раскидывают работу двух бывших специалистов, которые теперь немного изменили должность. Кому не нравится, пишите заявление на увольнение. Как грамотно ответить начальнику и работать согласно новой должностной и соответствовать новой мизерной з/п? К слову, мы все отработали по 10-15 лет в этой организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если вы уволились а затем вам приняли на новых условиях ничего изменить не получится, необходимо анализировать ваш новый трудовой договор.

Мы не увольнялись, мы перевелись на новую должность с новым окладом и новой должностной инструкцией.