Борьба за наследство - как перевести квартиру в руки отца и брата

• г. Пермь

У бабушки была дочь и сын. 1999 бабушка умирает. Отец алкозависимый. Тетя делает отписку от наследства якобы моего отца. Где не было не печати, не почерка отца. Тетя умирает в 2003. Имея 2 сыновей. Один проживает за рубежом, другой здесь. Второй ребёнок от сожителя тети. В 2016 второй сын умирает. Вот тогда мы и стали поднимать все документы. О смерти сына ничего не сообщили, все шито-крыто. Квартира числилась на моей тете уже много лет. Только недавно стало известно, что уже указан сожитель ее и она. Но сожитель тоже алкозависимый. Бегает его дочь от другого брака, кто вообще никто. Нужно перевести квартиру в отцовские руки, кто является сыном и братом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос решается в судебном порядке после изучения всех документов, поэтому обращайтесь к юристам с документами.