Если моего ребёнка побил соседский мальчик возле нашей ограды как наказать по закону.

• г. Омск

Если моего ребёнка побил саседский мальчик возле нашей ограды как наказать по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, они уже проведут проверку и примут соответствующее решение. Также, вам необходимо снять побои у судмедэксперта.

Здравствуйте, Татьяна!

Во-первых, следует вызвать скорую или обратиться в местное медучреждение, чтобы зафиксировать нанесенный ребенку ущерб.

Во-вторых, стоит разыскать очевидцев происшествия, готовых дать показания в полиции.

В-третьих, обратиться в полицию, прикрепив к заявлению копию медицинского заключения.