Начисления МТС за роуминг в Турции вызывают вопросы - почему так дорого?

• г. Челябинск

Меня зовут Евгения!

Подскажите пожалуйста, такой вопрос, находились в отпуске в Турции, телефон все время был на авиарежиме, пользовались только wi-fi. МТС выставляет распечатку в 20 тыс. За что такие начисления?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, юристы не могут знать, откуда взялась такая сумма. Вам необходимо составить письменную претензию и обратиться непосредственно к оператору сотовой связи.

Удачи вам и всего наилучшего.