Как правильно реагировать на претензию покупателя о мельчайших катышках на свитере из вискозы?

• г. Абакан

Покупатель купил свитер, состав-вискоза, принёс через несколько дней, образовалось несколько мельчайших катышков, как правильно ответить на претензию. Я считаю, что катышки мельчайшие-это результат носки.

Ответы на вопрос (1):

Можете ответить со ссылками на закон о защите прав потребителей. Внимательно смотрите данный закон Удачи Вам и всего хорошего.