Я смотрел фильмы в браузере и случайно нажал на порно сайты после этого мне пришло оповещение от МВД штраф 4000 р.

• г. Ижевск

Я смотрел фильмы в браузере и случайно нажал на порно сайты после этого мне пришло оповещение от мвд штраф 4000 р.

Ответы на вопрос (2):

Никита, здравствуйте.

Нет никакого штрафа за просмотры сайтов указанной вами категории. Это просто мошенники таким образом хотят деньги ваши...))