Тепловая компания обратится в суд за погашением задолженности, несмотря на ежемесячное удержание с пенсии

• г. Омск

В 2013 году было судебное заседание по заявлению Тепловой компании по задолженности. Суд вынес решение в их пользу, у меня стали удерживать с пенсии 50%, На сегодняшний день сумма не погашена. Вчера пришло извещение от Тепл. комп., что ои обратятся в суд за вынесением судебного решения о погашении оставшейся суммы. Возможно ли это, если ежемесячно удерживают с пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Примените срок исковой давности при предъявлении иска, представьте свои возражения в установленном законом порядке.

Здравствуйте! Судя по той информации, которую предоставили Вы, такое не возможно, поскольку уже есть решение суда по этому вопросу и оно исполняется. Надо, конечно смотреть, что они Вами направили.