Как выселить подселенца и обеспечить здоровье ребенка?

• г. Липецк

Можем ли мы выселить или переселить подселенца из квартиры. Мы собственники жилья он нет. И у нас маленький ребенок очень боимся за его здоровье.

Ответы на вопрос (3):

Что такое "подселенец"? На каком основании был вселен в принадлежащее вам жилое помещение? Для того, чтобы получить внятный ответ, необходимо задать вопрос корректно.

Каким образом "подселенец" угрожает здоровью Вашего ребенка из вопроса непонятно. Если речь о коммунальной квартире, то соседа (нанимателя муниципальной комнаты) не выселите только по причине рождения у Вас ребенка. Боитесь соседей по коммуналке - ищите средства на приобретение отдельного жилья или снимайте квартиру/дом.

Что значит "подселенца", каким образом его подселили в вашу собственность, изложите все обстоятельства дела, не совсем ясно из вашего вопроса о чем конкретно идет речь.

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы Вас корректно проконсультировать, нужно уточнить кто собственник квартиры и ке и на каком основании вселен гражданин, которого Вы хотите выселить.