Грозит ли наказание за неуплату микрозайма в фирме Россденьги в Крыму? Какие меры наказания могут быть применены к заемщикам?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, какое грозит наказание если взял микрозайм в фирме Россденьги в Крыму и не выплатил долг, У меня такой вопрос, какое грозит наказание если взял микрозайм в фирме Россденьги в Крыму и не выплатил долг, какие меры наказания примут заемщики?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная организация может подать на Вас в суд иск о взыскании денег по договору. Таких как Вы тысячи. Если Вы имеете в виду возбудят уголовное дело или нет, то это вряд ли.

Это гражданско-правовые отношения, поэтому заимодавец вправе обратиться в суд и взыскать такой долг в судебном порядке, кроме того на заемщика могут возложены все судебные расходы и проценты.