Чем обосновать отложение судебных процессов ввиду того, если суд назначил проведение экспертизы (например, почерковедческой)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если суд посчитал необходимым устанавливать ряд обстоятельств по делу с помощью судебной экспертизы, дело не может быть завершено до получения результатов экспертизы.

Назначение экспертизы само по себе является основанием для рассмотрения дела.

Наталья, в большинстве случаев производство по делу и так приостанавливается на время проведения судебной экспертизы по делу.