Возможен ли получение социальной квартиры для многодетной и малоимущей мамы, проживающей в ипотечной квартире?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста могу ли я получить квартиру по соц найму? Я многодетная и малоимущая мама. Живём сейчас в квартире которая в ипотеке. Я получала квартиру как сирота, но сейчас жилье только ипотечное.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть жилье уже и темболее Вы его получили как сирота, то никакого жилья Вы не получите. У Вас нет права, Вы обеспечены жильем, ст.51 ЖК РФ.